邢台市人民政府 - ↗北京赛车pk10历史记录↗北京赛车pk10技巧↗北京赛车pk10开奖记录↗北京赛车pk10开奖记录↗北京赛车pk10历史记录↗

北京赛车pk10官网:北京赛车pk10历史记录

931| 858| 553| 753| 405| 748| 127| 745| 591| 977|

您所在的位置:北京赛车pk10历史记录>互动交流>我要写信

市长信箱是一套新型政府信箱系统,是邢台市政府及其各部门、各县(市、区)政府与民沟通,为民服务的统一窗口。通过这个窗口,您可以直接向市政府发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。

   

信件查询

信件编号  
查询码  
验证码  
   
   

答复意见查询

信件编号  
关键字  
时间  
   

答复列表

信件序号 信件标题 信件类型 办理状态 回复时间
2019117173810 公路两侧农田种树补偿 请选择 已完成
2019112181245 居民楼楼下饭店严重扰民 其他 已完成 2019-02-20
2019112105933 新农合报销 投诉 已完成 2019-02-15
2019017121313 桥东东关逸夫小学何时开工建设 咨询 已完成 2019-01-31
2019020015364 退役安置问题 投诉 已完成 2019-01-31
2019019011335 汽车站问题 投诉 已完成 2019-01-31
邢台市人民政府 - ↗北京赛车pk10历史记录↗北京赛车pk10技巧↗北京赛车pk10开奖记录↗北京赛车pk10开奖记录↗北京赛车pk10历史记录↗