设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1287 反映人: 居民 咨询时间: 2018-06-11
反映标题: 下水道问题
反映内容:

桥西区康桥公寓化粪池满溢,小区没有物业,无人维修,导致反映人地下室被淹,望相关部门调查处理。

答复单位: 邢台市桥西区人民政府 答复时间: 2018-06-13
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,邢台市桥西区人民政府反馈结果如下:经协调,办事处结合社区并筹集小区居民资金,将小区下水道疏通,污水外溢现象已解决。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 北京赛车pk10历史记录 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号