设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1281 反映人: 居民 咨询时间: 2018-05-21
反映标题: 私占小区绿地
反映内容:

桥西区阳光印象小区22号楼1单元有人私占小区绿地建围栏,望相关部门调查处理。

答复单位: 邢台市桥西区人民政府 答复时间: 2018-05-23
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,邢台市桥西区人民政府人民政府反馈结果如下:经查,该小区业主将门前绿地用自制木栅栏围住,区城管已结合小区物业要求该业主限期拆除栅栏,目前已拆除完毕。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 北京赛车pk10历史记录 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号