设为首页 | 加入收藏 | 公务信箱
中央政府 河北省政府 邢台市人大 邢台市政协
 
  首页  |  概况概览  |  政务公开  |  互动交流  |  公众服务  |  专题专栏  
 
您当前所在的位置:
编号: 1280 反映人: 市民 咨询时间: 2018-05-16
反映标题: 押金未退
反映内容:

反映人在桥西区蓝池物流园荣威店买了一辆车,当时交了两千元的押金,店里工作人员说一年退押金,但一直未退还押金,望相关部门调查处理。

答复单位: 邢台市工商行政管理局 答复时间: 2018-05-18
答复内容: 您好,您所反映的问题我们已及时转办,邢台市工商行政管理局反馈结果如下:经协调,目前4S店已将押金退还给反映人。如您对我们的答复有疑问,请与我们联系,联系电话12345。
关于本站 | 网站地图 | 北京赛车pk10历史记录 | 网站声明 | 旧版回顾
本网站由邢台市人民政府办公室主办 邢台市经济信息中心承建
冀ICP备字030719号 
143| 556| 353| 886| 93| 361| 138| 420| 520| 434|